martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

85

Saverio Terruso

(Monreale 1939 - Milano 2003)

Al vento

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 490

olio su tela
cm 40 x 50

Firmato in basso a destra: Terruso

Firmato e titolato al verso: Saverio Terruso Al vento

Autenticato al verso dall'Artista.

Autentica su fotografia dell'Artista.