martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

91

Carlo Mattioli

(Modena 1911 - Parma 1994)

Spiaggia d'estate, 1974

Stima

€ 2.800 - 3.500

Lotto venduto

€ 10.170

olio su tela
cm 45 x 35

Firmato in basso a destra: Mattioli

Firmato, datato e titolato al verso: Mattioli 1974 Spiaggia d'estate

Opera registrata presso la Fondazione Carlo Mattioli, Parma.