giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

261

Sarenco (Isaia Mabellini)

(1945 - 2017)

Still life, 1976

Stima

€ 700 - 900

Lotto venduto

€ 2.304

collage su carta
cm 30,5 x 22,5 ca.
Titolato, firmato e datato in basso al centro: Still Life, Sarenco, 1976