Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 3.200
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70 x 62
Firmato e datato in basso a destra: Bertini 55
Firmato, datato e titolato al verso: Gianni Bertini, 1955, "L'Affaire Jason"
Saint-Nazaire, Musée-Galerie, 28 giugno-17 agosto 1985 (etichetta al verso).