272
Emmett Williams
(Greenville 1925 - Berlino 2007)
Hakuna, Hakuna, Hakuta, Hakata, Hatata, Hatata, Matata, 1990
Stima
€ 700 - 900
Lotto venduto
€ 1.280
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 105 x 71 ca
Firmato e datato in basso a sinistra: Emmett Williams '90
Provenienza