Importanti Dipinti e Sculture / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 2

mercoledì 17 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

2001

Gerolamo Induno

(Milano 1827 - 1890)

Musicanti

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 710

acquerello su cartoncino
cm 17 x 25
firmato in basso a sinistra: Ger.mo Induno