Importanti Dipinti e Sculture / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 2

mercoledì 17 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

2009

Giovanni Migliara

(Alessandria 1785 - Milano 1837)

Scena di vita popolare

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 4.248

olio su tavola
cm 43 x 56,5
firmato in basso a destra: Migliara Giov.