Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

24

Luigi Montanarini

(Firenze 1906 - Roma 1998)

Senza titolo (Variazioni), 1977

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 645

tempera su carta
cm 50 x 70,3
Firmato e datato in basso a destra: Montanarini 77