Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

32

Marcello Avenali

(Roma 1912 - 1981)

Paesaggio con finestra

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 258

tecnica mista su carta
cm 38 x 27 ca

Firmato in basso a destra: Avenali

Dedica in basso al centro