Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

27

Domenico Purificato

(Fondi 1915 - Roma 1984)

Volto, 1959

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 142

china su carta
cm 46 x 31 ca
Firmato, dedicato e datato in basso a destra: Purificato...Roma luglio 1959