Stima
€ 800 - 1.200
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 600
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 42 x 62 ciascuna (cm 44 x 63 cartelletta)
Edizione 8 di 10
Ciascuna numerata, titolata, datata e firmata a penna nera al verso