Stima
€ 8.000 - 12.000
Lotto venduto
€ 12.690
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 41 x 41
Monogrammato in basso a destra: V. P.
Firmato e datato al verso: Victor Pasmore 1971
Provenienza
Bergamo, Galleria Lorenzelli (etichetta e timbro al verso);