Stima
€ 20.000 - 30.000
Lotto venduto
€ 24.030
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 125 x 82,5
Firmato e datato al verso: G. Pinot '61
Provenienza
Torino, Galleria Martano (etichetta al verso);
Milano, Galleria Blu;
Milano, Galleria Blu, Pinot Gallizio 1955-1964, 11 aprile - 10 luglio 1985.