Stima
€ 9.000 - 11.000
Lotto venduto
€ 42.930
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 22 x 16
Monogrammato in basso al centro: SP
Firmato e datato al verso: Serge Poliakoff, 1966
Provenienza
Venezia, Galleria Naviglio;
Timbro illeggibile al verso;