Stima
€ 5.000 - 7.000
Lotto venduto
€ 8.280
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 50
Titolato e firmato al verso: Veduta x Beniamino, Schifano
Autentica su fotografia dell'Archivio Mario Schifano, Roma.
Provenienza