Stima
€ 800 - 1.200
Lotto venduto
€ 1.097
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 60
Firmato e datato in basso a destra: Ajmone 64
Titolato e datato al verso: Nudo sdraiato 1964