martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1049

Giorgio Bellandi

(Milano 1931 - Como 1976)

Studio N. 10, 1967

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 5.130

olio su tela
cm 200 x 125,5

Firmato, titolato e datato in basso a destra: Giorgio Bellandi, Studio N. 10, 1967
Iscrizione al verso