Stima
€ 8.000 - 12.000
Lotto venduto
€ 11.430
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 80 x 100
Firmato e datato in basso a destra: Ferroni 58
Titolato, firmato e datato al verso: Folla e grattacielo, Ferroni G. 58
Provenienza