1161
Giangiacomo Spadari
(San Marino 1938 - Parigi 1997)
Garibaldi, ogni istante della sua vita fu un benefizio per l'umanità, 1974
Stima
€ 200 - 300
Lotto venduto
€ 284
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm diam. 54,5
Firmato e datato al verso: Spadari 1974