martedì 04 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

1162

Tommaso Lisanti

(Ferrandina 1956 - Roma 2023)

L'infanzia dell'unicorno

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 774

olio su tela
cm 149 x 80
Firmato e titolato al verso: Tommaso Lisanti, L'infanzia dell'unicorno