Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 2.322
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 30,5 x 30,5 x 15
Firmato e datato in basso a sinistra: Gilardi 2007
Titolato, firmato e datato al verso: "Melograno bioinformatico", Gilardi 2007