Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 3.354
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70 x 100
Titolato, firmato e datato al verso: "Ave Maria!", Montesano, Paris 1978
€ 2.000 - 3.000
€ 3.354