martedì 05 dicembre 2023, ore 15:00 • Milano

21

Umberto Lilloni

(Milano 1898 - 1980)

Paesaggio luganese, 1969

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.419

olio su tela
cm 27 x 35

Firmato in basso a destra: Lilloni

Titolato, datato e firmato al verso: Paesaggio Luganese 1969, Umberto Lilloni

Opera registrata presso l'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni, Milano.
Autentica su fotografia dell'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni, Milano.