martedì 04 luglio 2023, ore 15:30 • Milano

89

Piero Giunni

(Villa Cortese 1912 - Bondone 2000)

Il sereno, 1965-66

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 839

olio su tela
cm 60 x 73,5

Firmato e datato in basso a destra: Giunni 65-66

Titolato e firmato al verso: "Sereno" Piero Giunni