Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 2.193
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40,5 x 35
firmato in basso a destra: A. Gryef f.
Provenienza
Torino, Galleria Caretto, prima del 1976;
per acquisto all'attuale proprietario