172
Due coppe e un vaso, Inghilterra, Londra e Sheffield, inizi XX sec.
in argentouna coppa con incisione, una coppa a due manici, un vaso a calice, difetti (segni d'uso).
Peso g 798,00 cm 19,00-21,50-23,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 490
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Quattro coppie di candelieri, USA e Inghilterra, inizi XX secolo
Venduto € 500
Tre scatole e una tabacchiera, Italia, Francia e Inghilterra, XIX-XX secolo
Venduto € 180