194
Coppia di candelieri, Inghilterra, Londra, inizi XX secolo
in argentoa capitello, su base rettangolare, difetti (ammaccature).
Peso lordo kg 2,748 (con zavorre, netto circa kg 1,500) cm 29,00x12,00
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 1.032
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Tre alzatine e un cestino, USA e Inghilterra, inizi XX secolo
Venduto € 550
Coppia di candelabri, Germania, Stoccarda, fine XVIII inizi XIX secolo
Venduto € 1.200