Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 5.856
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 29,8 x 40,2 (cm 24 x 36,5 immagine)
Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
G. Chiarmonte, P. Costantini, Voyage dans les images, En Vue, Fecamp, 1997, p.165F. Fabiani, L. Gasparini, G. Sergio (a cura di), Luigi Ghirri, Pensare per Immagini, Electa, Milano, 2014, p.179