186
Due cucchiai e una scatolina, Russia, fine XIX-inizio XX secolo
in argentodecorati a motivi floreali in smalti policromi.
Peso g 166,00 cm 10,00-17,50-4,00x6,30
Base d'asta
€ 120
Lotto venduto
€ 2.838
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Coppia di candelieri, Inghilterra, Londra, inizi XX secolo
Venduto € 800
Tre alzatine e un cestino, USA e Inghilterra, inizi XX secolo
Venduto € 550
Coppia di candelabri, Germania, Stoccarda, fine XVIII inizi XIX secolo
Venduto € 1.200