100
Fausto Maria Franchi
Due centrotavola, Italia, XX-XXI secolo
in argento 999/1000uno di forma ovale interamente martellato e con decori a sbalzo, datato 1992 ed uno di forma circolare con decori martellati e a bulino, datato 2004.
Peso kg 2,870 cm 39,50x25,00x20,00-27,00x17,00
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 3.096
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Pao Ying Wang
Servizio di piatti, Italia, seconda metà XX secolo
Venduto € 6.000
Ricci & C.
Servizio di posate, Italia, seconda metà XX secolo
Venduto € 6.500