104
Bulgari
Samovar, Londra, 1970
in argentopoggiante su tre piedini, decoro inciso, collezione Sotirio Bulgari, difetti (mancanza della chiusura del beccuccio).
Peso kg 1,730 cm 19,00x34,00
Base d'asta
€ 2.200
Lotto venduto
€ 2.838
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Vincenz Czokally
Coppia di candelabri, Vienna, seconda metà XIX secolo
Venduto € 1.000