Stima
€ 6.000 - 8.000
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 3.800
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 40,6 x 50,8
Edizione 3 di 15
Timbro The Estate of Robert Mapplethorpe firmato da Michael Ward Stout a penna nera al verso
Opera in cornice