Stima
€ 2.500 - 3.500
Lotto venduto
€ 2.193
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 16,8 x 22,4 (cm 28 x 35,8 cartoncino)
Timbro a secco del fotografo sull'immagine e firmata e datata a matita al cartoncino recto
Opera in cornice