Stima
€ 2.500 - 3.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.500
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 10,2 x 18,5
Titolata, datata e siglata L.H. a matita con timbro del fotografo al verso
Opera in cornice