Stima
€ 1.000 - 1.500
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 800
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 20,5 x 30,4 (cm 40 x 50 cartoncino)
Edizione 25 di 25
Numerata, titolata, firmata e datata a matita al cartoncino recto
Opera in cornice