Stima
€ 1.800 - 2.200
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 1.400
In asta martedì 15 ottobre 2024 alle ore 15:00
cm 50,5 x 60,6 (cm 33,5 x 50,5 immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso
Opera in cornice