martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

24

Franco Fontana

(1933)

Senza titolo (Praga), 1980

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.290

Stampa cromogenica vintage
cm 28,8 x 40,3 (cm 22,4 x 34 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto