martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

28

Franco Fontana

(1933)

Seascape, Ibiza, 1976

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.580

Stampa cromogenica vintage, stampata 1978, montata su passepartout originale
cm 26,5 x 40 (cm 50 x 58,5 passepartout)

Edizione 2 di 30
Numerata, datata e firmata a penna nera al verso e numerata, firmata e datata a matita al passepartout recto
Timbro Il Diaframma al passepartout verso

Provenienza

Il Diaframma, Milano