martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

200

Andres Serrano

(1950)

Lesa Lewis, dalla serie 'Big Women', 1998

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.290

Stampa cibachrome vintage
cm 85,3 x 68,5

Edizione 45 di 45
Siglata A.S., datata e numerata a matita al verso
Opera in cornice