martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

211

Sasha Borodulin

First love, anni 1990

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 645

C-print vintage, ritoccata a mano
cm 29,5 x 23 (cm 28,5 x 19 immagine)

Opera Unica

Firmata a pennarello nero sull'immagine e titolata, datata e firmata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso