cm 65 x 56 (cm 56,8 x 48,5 immagine)
Edizione 8 di 25
Titolata, datata, firmata e numerata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Provenienza
Sotheby's, New York, Photographs, 16 ottobre 1992, l. 624