Stima
€ 350 - 600
Lotto venduto
€ 540
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
24 x 33,5 cm
Illustrazione originale realizzata dalla Casotto e pubblicata su "Giovanna Casotto: Fetish photos" a pag. 41 nella collana OKBOOK anno 1 n. 3 dalla 3ntini & C. nel 1998. Firmata e datata.