mercoledì 29 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

59

Scuola napoletana, secolo XVIII

Due scene dal Vecchio Testamento: Agar e l'Angelo e Susanna e i Vecchioni

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 1.290

olio su tavola, in tondo
diametro cm 33 ciascuno