martedì 31 maggio 2022, ore 15:00 • Roma

73

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII

Presentazione di Maria al Tempio

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 512

penna, inchiostro bruno, acquerellato e rialzi di biacca su carta
mm 395 x 175
siglato in basso al centro J. C. S.