Stima
€ 20.000 - 30.000
Lotto venduto
€ 25.290
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 25 x 40
Firmato al verso: Piero Dorazio, 1969
con la dedica: Modello e fonte di molti orizzonti con affettuosi auguri per Ungà con l’occhio aperto su un felice 1970 e oltre
Provenienza
Roma, collezione privata