giovedì 09 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

174

Roberto Barni

(Pistoia 1939)

Carro, 1982

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 142

tecnica mista su carta grigia
cm 34,5 x 47

Firmato in basso a destra: Roberto Barni

Al verso, il titolo e la data: Carro 1982

Autentica dell'Autore su fotografia