giovedì 09 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

172

Stefano Di Stasio

(Napoli 1948)

Notte dell'Angelo, 2012

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 3.870

olio su tela
cm 80 x 100

Firmato in basso a destra: S. Di Stasio '12

Firmato al verso: Stefano Di Stasio, Notte dell'Angelo, 2012

Autentica dell'Autore su fotografia

Roma, Stefano Di Stasio, Bosco magico, galleria Baccina Techne, maggio - giugno 2012, ripr. cat. p. 16