mercoledì 19 aprile 2023, ore 15:00 • Roma

238

Franco Sarnari

(Roma 1933)

Studio di nudo, 1972

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 168

tecnica mista su carta
cm 70 x 50
Firmato in basso a destra: Sarnari, 72
Titolo iscritto in basso a sinistra: Studio di nudo