mercoledì 19 aprile 2023, ore 15:00 • Roma

247

Roberto Barni

(Pistoia 1939)

Escluso, 1994

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 1.806

olio su tela
cm 100 x 70
Firmato al verso: Roberto Barni, Escluso, 1994
Autentica dell'Autore su fotografia

Roma, L'Arte in scena, galleria Baccina Techne, dicembre 2011 - febbraio 2012, ripr. cat. pag. 18