Stima
€ 300 - 500
Lotto venduto
€ 903
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40 x 30
Firmato e datato in basso a destra: Ibrahim Kodra 72
Firmato, datato e titolato al verso: Ibrahim Kodra 72, Idolo